МБОУ "Русско-Сюгаильская СОШ"
деревня Новый Русский Сюгаил, Можгинский район, Удмуртская Республика
  • Созвездие талантов

28 мая в школе прошел итоговый общешкольный концерт «Созвездие талантов»
    Созвездие талантов.
    В последние дни уходящего года важно подвести все итоги, завершить все начатое, чтобы с новыми планами и идеями шагнуть в следующий счастливый и удачный год. Здесь важно, чтобы старый год запомнился и оставил в памяти только приятные моменты. Вот и коллектив нашей школы решил завершить уходящий год ярко, зрелищно, красиво. 28 мая в школе прошел итоговый общешкольный концерт «Созвездие талантов». Учащиеся всех классов подготовили различные художественные номера. Кто-то пел песни, кто-то сыграл сценку, ну, а кто-то станцевал. Администрация школы отметила грамотами и благодарностями всех ребят, родителей и педагогов, кто внес большой вклад в работу школы. Желаем всем хорошо отдохнуть и с новыми силами вернуться с летних каникул в школу!
    Фотографии