МБОУ "Русско-Сюгаильская СОШ"
деревня Новый Русский Сюгаил, Можгинский район, Удмуртская Республика

Учебные кабинеты

В школе расположены 13 учебных кабинетов, 3 из которых оснащены интерактивными досками с выходом в Интернет, библиотека, оснащенная компьютером и принтером, 4 кабинета установлены мониторы, а в 2 кабинетах - мультимедийные проекторы.

Условия для занятия физкультурой и спортом

Школа имеет хорошие условия занятий спортом. В 2021 году в рамках национального проекта «Образование» по региональной программе «Успех каждого ребенка» отремонтирован спортивный зал площадью 147 м2. Спортивная площадка, площадью 6000 м2 , самая большая по площади в Можгинском районе. Ежегодно на спортивной площадке проходят районные и зональные соревнования по футболу и лапте. В настоящее время ведется работа по обновлению площадки в рамках реализации проекта «Спортик», выигравший в конкурсе «Лучшие муниципальные проекты».

работают 8 кружков

имеется спортивный зал и спортивная площадка

и информационно-коммуникационным сетям

Электронные образовательные ресурсы